г. Тюмень, ул.Сакко, 30/4а

С 23 мая по 29 мая 2016г. в Тюмени прошла ежегодная VII Юридическая неделя

23.05.2016

С 23 мая по 29 мая 2016г. в Тюмени прошла ежегодная VII Юридическая неделя

Открыла Юридическую неделю 23 мая Конференция,которая прошла в большом зале Тюменской областной Думы.Целью Конференции являлось ознакомление предпринимателей и корпоративных юристов с основными новеллами законодательства  в сфере малого и среднего бизнеса.  Участниками конференции были:

Корепанов Г.С. – зам. Председателя Тюменской областной Думы, Председатель Совета по повышению правовой культуры и юридической грамотности населения Тюменской области.

Ульянов В.И. – Председатель Совета ТРО ООО «Ассоциация юристов России», депутат Тюменской областной Думы.

Невидайло Л.К. – уполномоченный по защите прав предпринимателей в ТО и другие:  собственники юридического бизнеса, представители  государственных структур (УФНС России по ТО, и т.д.), гости из Екатеринбурга, Новосибирска.

Доклады были интересные, актуальные, освещающие новости законодательства.

С докладом на тему : «Трудовое законодательство: изменения 2016» выступила Паламарчук Татьяна Викторовна, директор ООО ЮФ «Центр правовых услуг».

Следующие мероприятия также проходили  в Тюменской областной Думе, модераторами  были  руководители фирм- членов НП ЗСПП. Темы были злободневные, зал на каждое мероприятие был полон участников и слушателей.

24 мая -Круглый стол «Технологии банкротства или как вернуть свои деньги».

25 мая – Круглый стол «Защита интересов владельцев бизнеса: корпоративные риски».

Круглый стол «Проблемы юридического бизнеса в условиях кризиса».

26 мая – Круглый стол «Практика взаимодействия предпринимателей (бизнеса) с налоговыми органами».

27 мая состоялись «Судебные поединки» - сотрудники фирм-членов НП ЗСПП состязались друг с другом на звание лучший юрист в области судебного представительства.

Завершил VII Юридическую неделю  Международныйблаготворительный  забег юристов в Тюмени 2016 «LegalRun», который состоялся 29 мая на набережной реки Туры. В забеге приняли участие фирмы- члены НП ЗСС, депутаты  Тюменской областной Думы, представители областной и городской администрации, сотрудники правоохранительных органов и все, кто не равнодушен к проблеме больных детей. Все собранные средства 71 000 рублей  зачислены на счет благотворительного фонда Чулпан Хаматовой "Подари жизнь" и  будут использованы  на операции тяжелобольным детям.

Сотрудники ООО ЮФ «Центр правовых услуг» участвовали в  забеге полным составом, мы не равнодушны  к чужой  боли, а тем более детской.

Используя сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie согласно нашей Политике обработки персональных данных

Согласен
Яндекс.Метрика