г. Тюмень, ул.Сакко, 30/4а

VIII Юридическая неделя в Тюмени -2017

27.05.2017

С 27 мая по 02 июня 2017г. в Тюмени прошла VIII Юридическая неделя в Тюмени, организаторами которой выступили- Союз «Западно-Сибирская Правовая Палата», Тюменская областная Дума, НП «Тюменский деловой клуб».

В рамках Юридической недели проходили круглые столы, панельные дискуссии, конференция, где были затронуты актуальные вопросы, интересующие бизнес.
Стартом Юридической недели стал Международный благотворительный забег юристов «Legal Ran-2017». Такие мероприятия прошли в городах Санкт- Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Томск, Краснодар и другие. По традиции забег состоялся на набережной р. Туры. Цель мероприятия – сбор средств на помощь больным детям, в благотворительный фонд «Подари жизнь». Всего во всех городах было собрано более 5 млн. рублей. Вклад Тюмени составил 100 000 рублей. 
Наша фирма «Центр правовых услуг» участвовала в забеге в полном составе. Некоторые наши юристы рискнули бежать на 3 км. и показали неплохие результаты.Мы стараемся быть лучшими не только в своей профессии, но и в спорте.

Очень важные, актуальные вопросы обсуждались на панельных дискуссиях «Юридические предпосылки успешных инвестиций», «Банкротство: последние тенденции, новые реалии», «Правовая защита бизнеса в современных условиях», «Применение профессиональных стандартов в сфере юриспруденции и других отраслях». Впервые в рамках Юридической недели прошли малые круглые столы, сессия в формате World Café «Навыки юриста: вызовы времени». В дискуссии приняли участие не только юристы из Тюмени, но и гости – коллеги из Уфы, Новосибирска, Москвы, Екатеринбурга и других городов. 

Завершила Юридическую неделю игра-тренинг «Судебные поединки». Такая игра проводиться среди сотрудников юридических фирм. Играют юристы парами (один -истец, другой- ответчик), которые должны за одну минуту разыграть судебный поединок, разрешить фабулу и убедить суд в своей правоте. 
Сражались лучшие из лучших.

Победила юрист нашей Юридической фирмы «Центр правовых услуг» Анна Пермякова. Кубок за 1место в судебных поединках VIII Юридической недели в Тюмени -2017 теперь находится у нас в офисе.

Используя сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie согласно нашей Политике обработки персональных данных

Согласен
Яндекс.Метрика