г. Тюмень, ул.Сакко, 30/4а

В Уфе прошел Форум «Лучшие юридические практики», УФА-2019

21.03.2019

Форум вызвал большой интерес в юридическом сообществе. Юридическая фирма «Центр правовых услуг», в лице директора Паламарчук Т.В. приняла участие в Форуме в качестве гостя. Организаторы построили программу так, что часть была посвящена ценностям юридической профессии (этике), перспективам развития, современному правосудию, а часть – самым актуальным темам из практики (банкротство, корпоративное, налоговое, уголовное право).

В Форуме участвовали звездные спикеры Роман Бевзенко, Юлий Тай, Александр Ермоленко, Денис Саушкин, Галина Акчурина и другие. Такие мероприятие объединяют юридическое сообщество, концентрируют внимание на актуальных направлениях в практике, дают массу ценнейшей информации, необходимой в работе юриста.

Организаторы судебное агентство «Барристер», Издательский дом «Коммерсантъ-Башкортостан» проделали большую работу, чтобы мероприятие получилось ярким, интересным, полезным. Так же организаторы были очень гостеприимны – встречали участников, организовали культурную программу с национальным колоритом, экскурсионную программу. Спасибо им огромное! Обязательно будем следить и ждать следующей встречи с коллегами в Уфе.

Используя сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie согласно нашей Политике обработки персональных данных

Согласен
Яндекс.Метрика