г. Тюмень, ул.Сакко, 30/4а

11 сентября состоялся Ежегодный Vll Бизнес - форум «День знаний для предпринимателей»

13.09.2019

11 сентября  состоялся Ежегодный Vll Бизнес - форум «День знаний для предпринимателей». Форум собрал более 1000 предпринимателей г. Тюмени и Тюменской области.

Форум  открылся   выступлением  Губернатора Тюменской области Моора А.В., который затронул тему малого и среднего предпринимательства, рассказал о перспективах роста рабочих мест в малом и среднем бизнесе. О значении подобных мероприятий для бизнеса, о желании предпринимателей учиться, применять новые технологии, а так же о истории собственного бизнеса рассказала  Невидайло Л.К., уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области, член генерального совета  Регионального отделения ООО «Деловая Россия».  Спикеры рассказывали о новых технологиях в бизнесе, диджитал стратегиях, коммуникациях и управлении общественным мнением в цифровой среде, а также о том, как привлекать кадры и выстраивать команды для внедрения новых технологий.

Многие предприниматели отметили  для себя, что нужно идти в ногу со временем, учиться, чтобы достигать больших высот в бизнесе. Участником форма была и директор юридической фирмы «Паламарчук и партнеры» Татьяна Паламарчук, член Тюменского регионального отделения «Деловая Россия».


Используя сайт, вы даете согласие на использование файлов cookie согласно нашей Политике обработки персональных данных

Согласен
Яндекс.Метрика